• Из школы с любовью

Делиться теплом души  и добрыми пожеланиями – замечательная новогодняя традиция, которую и в этом году продолжили обучающиеся МОУ «СОШ №2». Особенное значение традиции придала  встреча 25 декабря  с Алхутовым  Олегом Павловичем, заместителем председателя Энгельсского областного отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», которому было поручено передать участникам СВО посылки от школы. Воспитанники, обучающиеся, учителя и родители подарили самое нужное в непростых условиях, а также то, что доставит сердечную радость – открытки с поздравлениями, детские рисунки и фигурки ангелов, которые сделали участники муниципальной акции-конкурса «Рождественский ангел». Забота об интересах своего народа,  уважительное отношение к его историческому прошлому, обычаям и традициям помогает подрастающему поколению осознавать собственную ответственность за судьбу и будущее своей Родины.

25 декабря понедельник, 18:00
    Из школы с любовью.