• Итоги Рождественского фестиваля

С древнейших времён на Руси в дни между Рождеством  Христовым и Крещением, именуемые Святками, христиане ходили по домам и славили Христа. Втогой год в  МОУ «СОШ №2»  проводится фестиваль «Рождественские встречи», посвященный великому христианскому празднику. Программа фестиваля включает  различные мероприятия,  напоминающие об  истории, смысле и значении праздника, а также об особенностях времени празднования Рождества Христова. Педагоги,  ребята  и их родители  принимают участие в  театральных  постановках  и занимательных  викторинах, рассказывают красивые стихи и исполняют лирические песни, посвященные этому значимому событию, принимают гостей и дарят подарки.  В рамках фестиваля подведены  итоги конкурса-акции «Рождественский ангел», в котором приняли участие 531 обучающийся и воспитанников  из 39 школ и дошкольных образовательных учреждений ЭМР. Все участники фестивали смогли  не только оказаться внутри удивительной истории Рождества, но и  унести её частичку на память.

19 января пятница, 15:00
    Итоги Рождественского фестиваля.