• Итоги конкурса оформления учебных кабинетов к новогодним и рождественским праздникам "Зимняя сказка"

26 декабря   подведены итоги школьного смотра – конкурса  учебных  кабинетов «Зимняя сказка». Беспристрастное жюри оценило  оригинальность  и творческий подход ребят к оформлению кабинетов к Новому году и Рождеству Христову. По итогам смотра-конкурса отмечены лучшие кабинеты: 1 место – 4 класс (классный руководитель Пуганова Наталья Ивановна), 1А класс класс (классный руководитель Солоджук Галина Илларионовна), 5А класс (классный руководитель Минаева Татьяна Александровна), 9Б класс (классный руководитель Утегенова Гольсиня Закировна),6 класс (классный руководитель Калашникова Ольга Михайловна). 2 место по праву досталось 2Б классу (классный руководитель Карпова Алина Ивановна), 3А классу (классный руководитель Сухорукова Наталия Николаевна), 7Б классу (классный руководитель Шуляк Екатерина Николаевна), 9А классу (классный руководитель Соловьева Татьяна Михайловна), 7А классу (классный руководитель Гайдомак Снежана Николаевна). Почётное 3 место досталось 1Б классу (классный руководитель Аппельганс  Алина Ивановна), 2а классу (классный руководитель Сидоровнина Валентина Александровна),5б классу  (классный руководитель Полубоярова Алёна Валерьевна), 11 классу (классный руководитель Абдуллаева Светлана Николаевна). Гран-при конкурса единодушно присвоено кабинету 3Б класса и классному руководителю Сыровой  Софье Юрьевне.

28 декабря четверг, 11:00
    Итоги конкурса оформления учебных кабинетов к новогодним и рождественским праздникам "Зимняя сказка".