• Итоги 2022-2023 учебного года

21 декабря во Дворце творчества детей и молодежи им. Л.А. Кассиля состоялось мероприятие с участием руководителей и педагогических работников образовательных организаций Энгельсского района, на котором подвели итоги прошедшего Года педагога и наставника. Председатель комитета по образованию районной администрации Мария Свистунова поздравила педагогов с успешным завершением Года, озвучила задачи на предстоящий Год семьи в России. Она объявила об открытии Доски почета системы образования Энгельсского муниципального района лучших работников и образовательных учреждений по итогам 2022-2023 учебного года и вручила свидетельства о занесении на нее.

21 декабря четверг, 20:30
    Итоги 2022-2023 учебного года.