• I Димитровские образовательные чтения

Литературное чтение Литературное чтение на родном языке
    Свердлова, 122

29 и 30 ноября 2022 года  в МОУ «СОШ № 2» состоялись I муниципальные Димитровские образовательные чтения по теме  «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

В  качестве гостей на чтениях присутствовали духовенство Покровской епархии иерей Аркадий Максумов, протоиерей Владислав Чернец, иерей Дмитрий Попеко, инструментальный ансамбль «Гармония» детской школы искусств № 1 под руководством Внуковой Кристины Николаевны, педагоги, родители и обучающиеся образовательных организаций Энгельсского муниципального района.

I  Димитровские образовательные чтения.