• «Город больших надежд»

13 марта 2024 г. у обучающихся МОУ «СОШ №2» была возможность посетить библиотечный урок «Город больших надежд».

«Город больших надежд».

Для детей был  проведен обзор книжной выставки, посвященной родному городу,  представлены книги энциклопедического и художественного  характера, рассказывающие об истории нашей малой  Родины. Дети активно принимали участие, отвечали на вопросы библиотекаря Тамары Демьяновны. Данная выставка была созвучна с темой библиотечного урока" Любите Россию... Эпиграфом данной темы звучали слова Ф. И.Тютчева: "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить , у ней особенная стать- в Россию можно только верить! "