• Год семьи

24 января в Энгельсском районе состоялось торжественное открытие Года семьи. В концертном зале  Дома культуры " Ударник" чествовали многодетные семьи, семейные династии, семьи участников СВО, семьи, воспитывающие опекаемых детей.
    Год семьи.
    Участников торжества приветствовала заместитель главы администрации по социальной сфере  Наталия Леонтьева. Тёплые слова покровчанам адресовала депутат Саратовской областной Думы Юлия Литневская.
    Творческие коллективы создали атмосферу праздника. Наша воспитанница Степанова Дарья исполнив песню " Золушка" подарила всем присутствующим свою доброту и нежность. Желаем Даше и её педагогу по вокалу Морозовой Светлане Владимировне творческих взлетов и новых побед в вокальном искусстве! (смотреть видеозапись песни https://cloud.mail.ru/stock/4TGRPHskpGFF6dfJV19r2Pn2)