• ЭТИтория 2024

28 марта 2024 г. обучающиеся 9-ых классов МОУ «СОШ №2» посетила  День  открытых дверей в Колледже  Энгельсского технологического института. Колледж ЭТИ ведет образовательную деятельность в рамках структуры Энгельсского технологического института (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А., который готовит специалистов системы среднего профессионального образования с перспективой дальнейшего получения высшего образования по выбранной специальности.

ЭТИтория 2024.
    Встреча проходила в формате часовой лекции, на которой директор ЭТИ Лобанов Владимир Васильевич и преподаватели убедительно рассказали о том, что в этом образовательном учреждении можно  получить глубокие, прочные знания и профессиональные умения и навыки. Также преподавательский состав  колледжа ответил  на все интересующие вопросы ребят, рассказали про каждое направление СПО и детали поступления на каждую из специальностей. Всё это поможет будущим абитуриентам сделать правильный профессиональный выбор, получить достойное образование, надежную профессию и сделать успешную карьеру.