• Есть такая профессия – Родину защищать

11.12.2023 года в МОУ "СОШ №2" состоялась встреча учащихся с представителем Военно-воздушной Академии, военного учебного центра из города Воронежа. Представитель Академии очень подробно и доступно рассказал о работе учреждения, объяснил на какие специальности можно поступить учиться. Среди них очень востребованная в наше время "Информационная безопасность автоматических систем", "Интегрирование системы летательных аппаратов", также "Метеорология специального назначения" и др. Ребята с интересом слушали выступление, задавали вопросы по поводу баллов для поступления.

11 декабря понедельник, 16:00
    Есть такая профессия – Родину защищать.