• Дошкольный проект "Сказки народов России"

08 февраля среда, 16:00
    Дошкольный проект "Сказки народов России".

В детском саду "Звезда" успешно реализуется проект "Сказки народов России" совместно с МБУ "центральная библиотека им. Л. А. Кассиля". Целью данного проекта является не только приобщение к чтению, бережное отношение к книгам, а также задачи патриотического воспитания - познакомить детей с различными народами, населяющими Россию, их традициями и обычаями. Развиваем также и творческие навыки, после прочтения с детьми обсуждают прочитанное, мораль сказки и выполняют творческие задания :рисуют, лепят, раскрашивают.