• Добрый праздник среди зимы

27 декабря среда, 15:00
    Добрый праздник среди зимы.

Удивительной историей, которая однажды случилась под празднично украшенной рождественской ёлкой, началось праздничное  представление для обучающихся 1-5 классов  в МОУ «СОШ №2».  Благородный Щелкунчик, очаровательная Мэри  и ее младший брат Франц-, волшебная Фея Драже , Мышильда  со своим мышиным войском  и даже принц Кофе погрузили всех присутствующих в атмосферу сказки и добра. Добавили веселья и задора увлекательные конкурсы для ребят, участие в которых дало возможность каждому показать свою сноровку  и зарядиться новогодним настроением.  Традиционным и радостным окончанием праздника стало появление деда Мороза и Снегурочки, которые вручили сладкие подарки всем ребятам.   Благодарность за участие в новогоднем мероприятии выражается Клепиковой Олесе Николаевне, руководителю школьного театра «Арлекин», Мельникову Даниилу (1а класс, классный руководитель Солоджук Галина Илларионовна), Литвиненко Анне (1а класс, классный руководитель Солоджук Галина Илларионовна),  Литвиненко Арине (1а класс, классный руководитель Солоджук Галина Илларионовна), Роману  Каменеву (2б класс, классный руководитель Карпова Алина Ивановна), Арсеневой Амине (3б класс, классный руководитель Сырова Софья Юрьевна), Кмец Анне (3б класс, классный руководитель Сырова Софья Юрьевна). Липатовой Софье (3б класс, классный руководитель Сырова Софья Юрьевна), Жестковой Дарье (5б класс, классный руководитель Полубоярова Алёна Валерьевна), Никитиной Анжеле (5б класс, классный руководитель Полубоярова Алёна Валерьевна), Волобуевой Еве (5б класс, классный руководитель Полубоярова Алёна Валерьевна), Лобачевой Елизавете  (5б класс, классный руководитель Полубоярова Алёна Валерьевна), Сыроежкову Ивану (6 класс, классный руководитель Калашникова Ольга Михайловна), Хужахметовой Арине,(6 класс, классный руководитель Калашникова Ольга Михайловна),Абрамова Соломея (8 класс, классный руководитель Коваленко Елена Владимировна),Миловзоров Олег (9а класс, классный руководитель Соловьева Татьяна Михайловна),Кушнер Вячеслав (9а класс, классный руководитель Соловьева Татьяна Михайловна), Бобунова Юлия (10 класс, классный руководитель Миргородская Наталья Александровна), Кузнецова Мария (10 класс, классный руководитель Миргородская Наталья Александровна), Яшников Михаил (11 класс, классный руководитель Абдуллаева Светлана Николаевна).