• "Для вас, милые женщины!"

7 марта, в преддверии международного женского дня, юные артисты – обучающиеся МОУ «СОШ №2» подарили своим гостям – учителям, родителям, бабушкам и девочкам весенний концерт.

"Для вас, милые женщины!".
    Главной целью  праздничной программы было, создав особую атмосферу и настроение, поделиться со зрительницами  весенним чувствами, яркими эмоциями и драйвом. Сольные номера, юмористические сценки, трогательные стихи и самые добрые пожелания от ведущих концерта – Яшникова Михаила и Каменецкого Сергея звучали  в честь прекрасных дам в этот день. 8 марта — это своеобразный символ женской красоты, любви и нежности, и каждая из присутствующих получили заряд отличного предпраздничного настроения и признания своей неповторимости. А получить море положительных, радостных, весенних эмоций от своих детей и внуков – это самый лучший подарок ко дню 8 марта!