• День России!

День России — важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.
    В преддверии этого праздника в средней группе √1 под руководством воспитателя Такшаитовой Г. Ш.  было проведено спортивное мероприятие посвященное этому празднику.
    11 июня вторник
    День России!.

Воспитанники были одеты в футболках триколор, у каждого был флажок  РФ и шарики. Сначало рассказали детям историю праздника, вспомнили символы России, послушали гимн. Дети рассказали стихи о стране. Потом поделились на две команды, где каждый проявил свою ловкость, активность и смелость. Как всегда - победила "дружба". Получили массу эмоций и хорошее настроение.