• Чудесный праздник в феврале!

В преддверии праздника День Защитника Отечества, всю неделю в ДОУ "Звезда" под руководством инструктора по плаванию Евтеевой Елены Валерьевны прошли праздничные спортивные развлечения в бассейне под названием " У нас  мальчишки - молодцы! Они - защитники, бойцы!"
    Чудесный праздник в феврале!.

Чудесный праздник в феврале
    Страна моя встречает.
    Она защитников своих
    Сердечно поздравляет!
    На суше, в небе, на морях
    И даже под водою
    Солдаты мир наш берегут
    Для нас, дружок, с тобою!

Детям, под командованием Капитана ВМФ было предложено побывать в армии и превратиться в военных, служба которых связана с водой. Предлагаю мальчикам и девочкам испытать на себе, как тяжела матросская служба. Добро пожаловать в Школу молодого бойца! Итак, сегодня соревнуются команды "Подводники" и "Моряки". Юным морякам были предложены  эстафеты Запасаемся пресной водой, Пополняем боеприпасы, Гонки катеров, Сапёры, На шлюпках, Переправа. В завершении, ребята вместе с капитаном прошли Парадным маршем с флагами России ??! Все дети зарядились бодростью и отличным настроением!!

Смортреть видео с мероприятий:

-разминка на суше

-парад в бассейне