• «Блиндажная свеча»

В МОУ «СОШ 2» завершилась акция «Блиндажная свеча» по сбору материалов для изготовления блиндажных свечей.

«Блиндажная свеча».

Блиндажные свечи используются нашими бойцами в районе проведения Специальной военной операции для освещения блиндажей, палаток, помещений, а  также как средство обогрева и разогрева пищи.
    В акции участвовали обучающиеся и воспитанники детского сада «Звезда», а также сотрудники и родители. Спасибо огромное всем за участие! Очень приятно осознавать, что в нашей школе большое количество неравнодушных детей и взрослых! Изготовленные свечи будут отправлены нашим бойцам, выполняющим боевые задачи в зоне проведения Специальной военной операции.