• Бал медалистов - 2024

Бал медалистов - 2024! Выпускник Попов Сергей - наш медалист.
    В Саратовском театре оперетты прошел Бал медалистов Энгельсского района. На торжественном мероприятии собрались более трехсот выпускников, почетные гости, родители, общественность. «Вы достойно сдали все экзамены, доказали самостоятельность и ответственность. Это ваши первые, но далеко не последние победы! Мы гордимся вашими успехами», - поздравил медалистов с блестящими результатами Глава Энгельсского района.
    Дмитрий Плеханов поблагодарил педагогов и родителей за достойное воспитание молодежи.
    01 июля понедельник, 20:00
    Бал медалистов - 2024.

Бал медалистов - 2024! Выпускник Попов Сергей - наш медалист.