• АЗБУКА ЮНОГО ПЕШЕХОДА

19 апреля 2024 г. инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Наталья Валерьевна Грицюта  встретилась с обучающимися 3 и 4 классов МОУ «СОШ №2». Темой мероприятия  было использование двухколёсного транспорта  на улицах города. С наступлением теплого времени года ребята активно используют самокаты и велосипеды для активного отдыха и было важно напомнить им о безопасности. Несложные, но жизненно важные правила - смотреть по сторонам при переходе проезжей части, следовать безопасным маршрутам,  правильно использовать самокаты и велосипеды ребята вспомнили и закрепили  в беседе с инспектором  ГИБДД . Отвечая на вопросы, обучающиеся  закрепили материал, а примерами из своей жизни подытожили, что нужно неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения для сохранения безопасности всех участников дорожного движения.

АЗБУКА ЮНОГО ПЕШЕХОДА.