• 3 марта - Всемирный день гражданской обороны.  В  детском саду "Звезда"  проводятся тематические мероприятия, посвященные Всемирному дню гражданской обороны.

Основы безопасности жизнедеятельности
    3 марта - Всемирный день гражданской обороны. В  детском саду "Звезда" проводятся тематические мероприятия, посвященные Всемирному дню гражданской обороны.
    03 марта пятница, 13:00
    3 марта - Всемирный день гражданской обороны.  В  детском саду "Звезда"  проводятся тематические мероприятия, посвященные Всемирному дню гражданской обороны..

В подготовительной к школе группе 11 проведено занятие по ОБЖ на тему"Чрезвычайные ситуации - что это?" Также под руководством воспитателя Киселевой Е. Г., Тетеря О. В. проведена сюжетно-ролевая игра "Мы-спасатели" и дидактическая игра "Запрещается разрешается". Все занятия проведены в игровой деятельности.