• 28 февраля в МОУ "СОШ №2" проведено мероприятие «ВПР с родителями» в рамках всероссийской акции «Пишем ВПР вместе»

Собрание Математика
    28 февраля вторник, 22:00
    28 февраля в МОУ "СОШ №2"  проведено мероприятие «ВПР с родителями» в рамках всероссийской акции «Пишем ВПР вместе».

28 февраля в МОУ "СОШ №2"  проведено мероприятие «ВПР с родителями» в рамках всероссийской акции «Пишем ВПР вместе».
    Цель данного мероприятия – повышение информированности родителей учеников – участников ВПР и формирование позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов. Родители обучающихся получили возможность поменяться местами со своими детьми и пройти процедуру ВПР от инструктажа до получения результатов.
    Родители писали ВПР по предмету "Математика" за 4 класс. Организаторами  в аудитории выступили учителя начальных классов Клетнева Е.Ю. и Пуганова Н.И. Они подробно познакомили участников мероприятия с правилами проведения ВПР, рассказали о технологии печати бланков при проведении в традиционной форме, проверке, о системе видеонаблюдения в аудитории, об общественном наблюдении.
    Родители получили удовлетворение от данного мероприятия,  поблагодарили за возможность узнать подробно весь процесс проведения проверочных работ.