28 августа старший воспитатель дошкольных групп детский сад «Звезда»  МОУ «СОШ №2»  Ерошкина Марина Викторовна приняла участие в работе  муниципального августовского образовательного форума «Возможности единого образовательного пространства для достижения нового качества образования». На заседании круглого стола на базе МАДОУ №18 Марина Викторовна выступила с докладом на тему: «Система ценностей российского народа как основа реализации воспитательной работы в ДОУ».

28 августа понедельник, 20:00
    28 августа старший воспитатель дошкольных групп детский сад «Звезда»  МОУ «СОШ №2»  Ерошкина Марина Викторовна приняла участие в работе  муниципального августовского образовательного форума «Возможности единого образовательного пространства для достижения.

28 августа старший воспитатель дошкольных групп детский сад «Звезда» МОУ «СОШ №2»  Ерошкина Марина Викторовна приняла участие в работе муниципального августовского образовательного форума «Возможности единого образовательного пространства для достижения нового качества образования». на заседании круглого стола на базе МАДОУ №18 Марина Викторовна выступила с докладом на тему: «Система ценностей российского народа как основа реализации воспитательной работы в ДОУ».