• 22 августа – День Государственного Российского Флага

22 августа – День Государственного Российского Флага. С целью формирования  основ патриотизма у дошкольников, воспитания  любви и уважения к своей Родине, гордости за свою страну в дошкольных группах детского сада «Звезда» проведены тематические мероприятия, посвященные Дню Государственного Российского Флага.
    В процессе занятий, используя различные методики и технологии, педагоги познакомили ребят   с  символами и значении праздника. Благодарим за проведенные мероприятия воспитателей  1, 2, 3, 6, 8, 9, 11 дошкольных групп.

22 августа вторник, 17:00
    22 августа – День Государственного Российского Флага.

В процессе занятий, используя различные методики и технологии, педагоги познакомили ребят   с  символами и значении праздника. Благодарим за проведенные мероприятия воспитателей  1, 2, 3, 6, 8, 9, 11 дошкольных групп.