• 1 апреля коллектив школы принял активное участие в общегородском субботнике

В рамках месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории школы 1 апреля состоялся  школьный субботник. В субботнике  приняли активное  участие педагоги, технический персонал школы.

01 апреля суббота, 11:00
    1 апреля коллектив школы принял активное участие в  общегородском субботнике.

В рамках месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории школы 1 апреля состоялся  школьный субботник. В субботнике приняли активное  участие педагоги, технический персонал школы.