Осипова Ольга Владимировна

Первая категория

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

Учитель физики, информатики

ООО "Инфоурок" по программе "Организация деятельности педагога-психолога в образовательной организации", педагог-психолог

Повышение квалификации и переподготовка

ДПП «Подготовка- экспертов предметных комиссий Саратовской области по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА по ОП ООО: информатика» (2022)

ДПП  «Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса» (2022)

Повышение квалификации ФГАОУ по программе «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя(куратора) (2022)

ДПП «Подготовка экспертов предметных комиссий Саратовской области по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА по ОП ООО: информатика» (2023)

ДПП «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (информатика)» (2023)

КПК "Обучение и воспитание в соответствии с ФОП и ФПВ как основа стратегии суверенного образования" (2024)

Курс для учителя и классного руководителя Дневник.ру (2024)

Другие учителя физики

Левина Оксана Александровна.