Склярова Инесса Васильевна

Уровень образования

Высшее образование. Саратовский государственный педагогический институт имени К.А. Федина (1995)

Высшая квалификационная категория. Педагог - наставник (2024)

Не имеет.

Дефектология (олигофренопедагогика)

Благодарность Главы Энгельсского муницпального района (2013)

Почетная грамота министерства образования Саратовской области (2020)

ДОП "Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации" (2019)

ДПП "Методика и технология организации дистанционного обучения в образовательной организации" (2020)

ДОП "Обеспечение санитарно-эпидемиологических условий в образовательной организации" (2021)

ПКК  "Организация логопедической работы в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов" (2022)

ДПП  "Цифровая грамотность и современные информационные технологии в образовании" (2022)

ДПП "Основы построения программ психолого-педагогического сопровождения учащихся групп риска школьной неуспешности" (2022)