Пуганова Наталия Ивановна

Учитель алгебры, геометрии, математики

Высшее образование.

Квалификация

Учитель физической культуры (1980). Учитель математики средней школы (1985г). Высшая кагория (2019)

Не имеет

Грамота РФ (2007)

Ветеран труда (2011)

Повышение квалификации и переподготовка

ДПОП "Реализация федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования" (2012)

ДПП "Проектирование и организация современного образовательного процесса вначальной школе" (2017)

ДПП "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся" (2017)

ДПП "Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ" (2019)

Профессиональная переподготовка: "Учитель начальных классов" (2020)

ДПП "Быстрый старт в искусственный интеллект" (2022)

ДПП "Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса" (2022)

ДПП "Профессиональная деятельность учителя начальных классов в условиях реализации обновленного ФГОС НОО" (2023)

ДПП "Подходы к формированию и оцениванию функциональной грамотности обучающихся в общеобразовательных организациях" (2023)

Курс для учителя и классного руководителя Дневник.ру (2024)