Лихачева Ольга Николаевна
    engschool2@mail.ru
    понедельник, вторник, среда, четверг,  пятница - 12.00 - 17.00

Уровень образования

Высшее образование, Саратовский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. Н.Г. Чернышевского

7 лет.

Географ. Преподаватель географии и информатики (1993)

Не имеет.

Дополнительная переподготовка "Менеджмент в организации" (2010)

Профессиональные достижения

Победитель Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя». Номинация "Лучшая программа духовно-нравственного воспитания детей и молодежи" (2009)

Архиерейская грамота Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина (2011)

Член Всероссийской общественной организации "Русское географическое общество" (2011)

Грамота Министерства образования Саратовской области (2014)

Победитель окружного  педагогического конкурса «Серафимовский учитель» (2015)

Благодарность Покровской епархии (2015)

Юбилейный знак "10 лет Покровской епархии Русской Православной церкви" (2021)

Благодарственное письмо Поволжского кооперативного института (филиал) Российского университета кооперации (2022)

Благодарственное письмо Федеральногоо бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний им. Б.А. Дубовикова в Саратовской области" (2023)

Благодарственное письмо ЦНТ "Дружба" ЭМР (2023)

Благодарственное письмо ГАОУ "Саратовской области "Энгельсский промышленно-экономический колледж" (2023)

Благодарность ГБУ ДО "Региональный центр допризывной подготовки молодежи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области" АВАНГАРД  (2023)

Благодарственное письмо Поволжского кооперативного института (филиал) Российского университета кооперации (2023)

Свидетельство о занесении на Доску Почета системы образования ЭМР  лучная образовательная организация по итогам 2022-2023 учебного года (2023)

Благодарность УМЦ "АВАНГАРД" г.Энгельса (2024)

ППК "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО" (2022)

ДПП "Быстрый старт в искусственный интеллект" (2022)

ДПП "Цифровая образовательная среда: трансформация управленческих механизмов в образовательной организации" (2022)

ППК "Оказание первой помощи в образовательной организации" (2023)

ДПП "Введение обновленных ФГОС общего образования: управленческий аспект" (2023)

Курс для администратора Дневник.ру (2024)

Курс для учителя и классного руководителя Дневник.ру (2024)

Другие учителя географии

Петриченко Динара Барэмжановна.